Calendario de Juegos , Centro Socialista El Buen Vivir


Jueves 05-03-2015
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LM Indios (0-6-0) Vs. Caracas Palace (Mod) (3-2-1) 06:30 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LM Renacer (2-3-0) Vs. Avila (1-3-1) 08:00 PM
Viernes 06-03-2015
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LM Trululu (5-2-0) Vs. Dinastia (2-2-0) 06:30 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LM Camell (1-3-0) Vs. Bucaneros (4-2-0) 08:00 PM
Sabado 07-03-2015
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LM Dinastia (2-2-0) Vs. Huracanes LM (4-2-1) 10:00 AM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LM Dos Tres (4-2-0) Vs. Camell (1-3-0) 11:30 AM
3 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LL Amarista (2-4-0) Vs. Vinsa (2-4-1) 01:00 PM
4 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LM Corpoelec (2-1-0) Vs. Dodgers (Mod) (4-2-1) 02:30 PM
5 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LL La Esperanza (5-2-0) Vs. Los Angeles (4-2-0) 04:00 PM
6 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LL BDV Tecnologia (0-6-0) Vs. San Juan (2-3-2) 05:30 PM
7 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LL Monarcas (3-2-1) Vs. Cachorros (6-1-0) 07:00 PM
8 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LM Titanes (4-3-0) Vs. The Block (1-4-1) 08:30 PM
Domingo 08-03-2015
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LM El Plan (4-1-1) Vs. AAA (3-2-0) 08:00 AM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LL La Penha (3-4-0) Vs. La Cuarenta (2-4-0) 09:30 AM
3 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LM Linces (5-1-1) Vs. Cincinati Brisas (2-4-0) 11:00 AM
4 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LL Imprenta Mpal (2-4-0) Vs. Conductores UCO (3-3-0) 12:30 AM
5 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LL Firts (3-3-0) Vs. Diamantes (6-2-0) 02:00 PM
6 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LL Transvalven (2-3-0) Vs. Valero (5-1-0) 03:30 PM
7 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LL Iraky Sur 4 (4-3-0) Vs. Diamantes - Verdes (3-4-0) 05:00 PM
8 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LL Finders (0-7-1) Vs. Matatanes (2-3-1) 06:30 PM
Martes 10-03-2015
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LL La Cuarenta (2-4-0) Vs. Infinity (5-1-0) 06:30 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LL Sencamer (2-4-0) Vs. Bloque 8 (4-2-0) 08:00 PM
Miercoles 11-03-2015
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LL Artigas (5-0-1) Vs. Matatanes (2-3-1) 06:30 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LL Fundarte (1-5-0) Vs. La Vuelta (4-1-0) 08:00 PM
Jueves 12-03-2015
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LM Corpoelec (2-1-0) Vs. Arauca (2-4-1) 06:30 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LL Saime (3-3-0) Vs. Valero (5-1-0) 08:00 PM
Viernes 13-03-2015
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LL Toros de Vzla (6-1-0) Vs. Diamantes - Verdes (3-4-0) 06:30 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2014 LL Unitec (5-1-1) Vs. Caciques (2-6-0) 08:00 PM